Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Stillleben mit Schneerosen, handsigniert, datiert E Grave 1906, Öl auf Leinwand, 39,5 x 50 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.04.2016 - 16:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.04.2016 - 16:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.04. - 21.04.2016 |